Уважаемые потребители!
Сообщаем, что в Севастополе произошло аварийное отключение электроэнергии. В связи с этим временно приостановлена обработка всех заявок на технологическое присоединение, обращений граждан и прочей корреспонденции. Мы прикладываем все усилия для скорейшего восстановления полноценной работы. Как только аварийно‑восстановительные работы в городе будут завершены, приём и обработка обращений возобновятся в полном объёме.
Приносим извинения за доставленные неудобства и просим сохранять спокойствие.
Следить за оперативной информацией вы можете в канале MAX.
С уважением,
Администрация ФГУП 102 ПЭС МО РФ